Премия Рунета-2020
Ижевск
+21°
Boom metrics
НовостиЗдоровье2 апреля 2021 7:24

Как жителям Ижевска быстро определить у себя симптомы онкологии

В прямом эфире радио «Комсомольская правда-Ижевск» о методах расскажет главный врач клиники «РЖД-Медицина» Ольга Орлова
главный врач клиники «РЖД-Медицина» Ольга Орлова

главный врач клиники «РЖД-Медицина» Ольга Орлова

Фото: личный архив героев

Сегодня на радио «Комсомольская правда-Ижевск» (12+, 107.6 FM) очередной день марафона здоровья. В прямом эфире с 16:03 до 16:44 главный врач клиники «РЖД-Медицина» Ольга Орлова расскажет о методах быстрого определения онкологии.

Также она ответит на вопросы: какие обследования и анализы необходимо сдавать регулярно и с какой периодичностью и какие заболевания сейчас на первом месте среди посетителей?

Слушатели смогут задавать свои вопросы по телефону прямого эфира 94-50-94 или отправить на Viber 8-912-007-08-06.

Кстати, в рамках марафона здоровья врач-ортодонт Кристина Попцова уже ответила на все волнующие вопросы об установке брекетов. А врач-педиатр, заслуженный работник здравоохранения Удмуртии и садовод Тамара Хакимова рассказала, как вырастить полезные для здоровья продукты на своем огороде. Внештатный специалист Министерства здравоохранения Удмуртии по вакцинопрофилактике Елена Корякина ответила на вопросы жителей про вакцинацию. А вчера директор лаборатории «МедЛаб Экспресс» Александр Петров рассказал, где в Ижевске купить экспресс-тесты на коронавирус.

К ДРГУИМ НОВОСТЯМ:

Как в Удмуртии проходят образование, реабилитация, лечение и социализация людей с аутизмом

В Удмуртии установили мемориальную доску в память о поэте Константине Яковлеве

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.