Премия Рунета-2020
Ижевск
-1°
Boom metrics
НовостиСпорт26 июля 2021 7:29

Антон Синцов из Ижевска занял 11-е место в маунтинбайке на Олимпиаде в Японии

Он уступил победителю 2 минуты 27 секунд
Фото: instagram.com/anton_sintsov/

Фото: instagram.com/anton_sintsov/

В олимпийской гонке по маунтинбайку (кросс-кантри), прошедшей на японском полуострове Идзу на одноименной трассе, спортсмен из Ижевска Антон Синцов занял 11-е место. Об этом сообщается на официальном сайте Олимпиады.

Антон уступил получившему золото британцу Тому Пидкоку 2 минуты 27 секунд. Серебро досталось швейцарцу Матиасу Флюкигеру, бронзу в концовке вырвал испанец Дэвид Валеро.

Спортивный гимнаст из Воткинска Давид Белявский сегодня в 14:00 (время ижевское) выступит в составе российской сборной в финале командного многоборья. Напомним, он также сумел пройти в личный финал.

В Токио выступают 4 уроженца нашего региона. Ранее спортсменка из Удмуртии Юлия Каримова не смогла пройти в финал соревнований по пулевой стрельбе с 10 метров.

Общий медальный зачет, последние новости о выступлении российских спортсменов, эксклюзивные материалы и интервью с Олимпийских Игр в Токио – 2020 вы можете найти на портале «КП-Спорт».

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:

Наши в Токио: спортсмены из Удмуртии начнут выступления уже этой ночью

Первые «школьные» выплаты семьи в Удмуртии получат в середине августа

Понравилась статья? Ставьте лайк! Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, следите за новостями в сети «ВКонтакте», в Фейсбуке и Одноклассниках