
На Центральной площади Ижевска начали устанавливать главную новогоднюю елку города. Об этом сообщил журналист «Комсомолки», который прогуливался после трудового дня по городу.
«Уже видно основание и часть каркаса новогодней елки. Напомню, ранее власти города сообщали о том, что ее монтаж начнется в начале декабря, а праздничную иллюминацию включат 1 декабря», – дополнил журналист.

В администрации также пояснили, что монтаж ледового городка начнется, как только лед достигнет нужной толщины. Он разместится на верхней площадке Центральной площади.
Кстати! Первая новогодняя елка в 2021-2022 году появилась 12 ноября у ТЦ «Мой Порт» на перекрестке улиц Удмуртская – Кирова. Пора писать письма Деду Морозу и другим зимним волшебникам!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Юная краса России-2021» Дарья Ченубытова из Ижевска: «Тортики мне ближе»