Решение суда оставили без изменений
Фото: Сергей ГРАЧЕВ
Арбитражный суд Удмуртии признал законной постановление судебных приставов о запрете на отчуждение жилого фонда ООО «Городская УК». Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП по республике.
Суд признал запрет обоснованным. Напомним, его наложили на компанию из-за долгов в размере 12 млн рублей.
«В данном случае запрет на совершение действий по переводу жилого фонда должника наложен приставом в целях обеспечения исполнения исполнительных документов, содержащих требования об имущественных взысканиях», – решил судья.
Запрет был наложен в начале февраля. Компания подала апелляционную жалобу. В итоге решение суда оставили без изменений.
Напомним, экс-директора УК Кутдузова Наиля приговорили к 6 годам в колонии и штрафу. Его признали виновным в присвоении, но сам Кутдузов не согласился с решением суда.
Ищите нас в Telegram и Viber – там самая актуальная и оперативная информация от «КП-Ижевск».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Более 1 млрд рублей задолжали теплоснабжающие организации Удмуртии за газ
На первом свидании ни-ни: о чем нельзя спрашивать во время знакомства
Боец из Ижевска закрыл собой командира от осколков разорвавшегося снаряда