
Фото: Амир Закиров. Перейти в Фотобанк КП
В Ижевске продолжается награждение победителей проекта «Лучшая клиника – 2020» (18+). Победителями проекта стали 26 врачей различных специальностей, работающие в государственных и частных клиниках города. Напомним, что из-за эпидемиологической ситуации в мире собрать всех победителей на торжественном мероприятии было бы небезопасно, поэтому организаторы вручают награды каждому участнику лично. На минувшей неделе награды получили 23 врача и семь клиник, победивших в различных номинациях конкурса. Медучреждениям вручили памятные награды и дипломы, а каждый врач, кроме того, получили подарок от генерального партнера проекта - Корпорации «Центр».
В пятницу, 20 ноября, организаторы поздравили очередного участника конкурса - стоматология «Авангард» победила в экспертной номинации «Стоматология с лучшим сервисом».

Фото: Амир Закиров. Перейти в Фотобанк КП
Напоминаем, 13 и 16 ноября дипломы и подарки от генерального партнера проекта - Корпорации «Центр» - получили восемь врачей. А 17 ноября награды вручили специалистам сразу трех клиник - Республиканского клинико-диагностического центра, Детской городской поликлиники №1 и клиники «Медсервис». 18 ноября наградили пять врачей, ставших победителями народного голосования, и еще 3 медицинских учреждения. 19 ноября призы конкурса получили пятеро победителей. Один из них - врач станции скорой помощи Виктор Анатольевич Мокрецов. Он стал победителем в номинации «Лучший терапевт». Кроме того, награды получили четыре участника в категории «Лучшая клиника».
На этой неделе награждение продолжится. На очереди - еще несколько врачей и клиник, которые в этом году стали лучшими из лучших. Следите за новостями проекта.
В рамках проекта жители Ижевска и Удмуртии могли заявить на конкурс любимые медицинские учреждения и самых достойных врачей. При этом медучреждения могли быть абсолютного любого формата - небольшие кабинеты частной практики и крупные многопрофильные центры, стоматологии и офтальмологические клиники, санатории и диагностические центры. Далее 21 сентября на сайте проекта началось народное голосование за лучших докторов по различным номинациям. И граждане говорили «спасибо» любимым медикам - в том числе за жизни, спасенные во время пандемии коронавируса.
Генеральный партнер проекта - сеть магазинов Корпорации «Центр».
Организатор конкурса ООО «Медиагруппа Центр». Сроки проведения с 24 августа по 19 ноября 2020 года. Подробности на сайте лучшаяклиника.рф. Для лиц старше 18 лет.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Два проекта педагогического института из Удмуртии победили во Всероссийском конкурсе
На развитие рыбоводства в Удмуртии планируют выделить почти 350 миллионов рублей
Скажи маме «спасибо»: запишите короткое видео ко Дню матери и выиграйте приз
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.