
Фото: Сергей ГРАЧЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня на радио «Комсомольская правда-Ижевск» (12+, 107.6 FM) пройдет уже третий день недели марафона ЖКХ. В прямом эфире с 14:03 до 14:33 Шульмин Валерий, директор по продажам Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» и Ленков Максим, руководитель управления.
Они расскажут, как изменится в этом году стоимость коммунальных услуг, когда и на сколько ждать повышения и почему повышаются тарифы.
А еще подведут итоги работы программы умных счетчиков и расскажут, как ужесточились санкции для должников.
Слушатели смогут задавать свои вопросы по телефону прямого эфира 94-50-94 или отправить на Viber 8-912-007-08-06.
Вчера мы обсуждали, чем текущий ремонт отличается от капитального и что делать жителям, если в доме нужно починить крышу или коммуникации. А в первый день говорили о замене лифтов.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Для жильцов дома с обрушившейся крышей организовали эвакуационный пункт в 51 школе в Ижевске
Однокомнатная квартира-гигант в Ижевске выставлена на продажу за 26,9 млн
Коммерческий директор КОМОССТРОЙ® Александр Кузнецов: «Ижевск должен не только расширяться, но и развиваться внутри себя»
Удобство и контроль или ненужные затраты: правда и мифы о школьных картах в Ижевске
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.