
Фото: Архив «КП» в Ижевске.
27 и 29 апреля, а также 5 и 7 мая с 18:30 до 22:00 на Центральной площади Ижевска пройдут репетиции Парада Победы. На это время будет перекрыто движение транспорта по центральным улицам. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Так, 27 апреля и 5 мая будет запрещено ездить:
- по ул. Пушкинской от ул. Красногеройской до пер. Широкого;
- по ул. Лихвинцева от ул. Пушкинской до ул. Коммунаров;
- по ул. Наговицына от ул. Пушкинской до ул. Коммунаров;
- по ул. Бородина от ул. Пушкинской до ул. Свободы.
А 29 апреля и 7 мая движение перекроют на участках:
- по ул. Пушкинской от ул. Советской до ул. Кирова;
- по ул. Лихвинцева от ул. Пушкинской до ул. Коммунаров;
- по ул. Наговицына от ул. Пушкинской до ул. Коммунаров;
- по ул. Красногеройской от ул. Пушкинской до ул. Коммунаров;
- по ул. Бородина от ул. Пушкинской до ул. Свободы.
Напомним, репетиции Парада Победы начались 6 апреля. Тогда для участников, которых, к слову, будет более 1800 человек, перекрывали парковку около администрации Ижевска. В 2021 году парад, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне, традиционно начнется в 09:00 на Центральной площади. А вот акция Бессмертный полк в этом году вновь пройдет в онлайн-формате.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
Удмуртия подала заявку на модернизацию 4 кинозалов в рамках нацпроекта в 2021 году
Ресурсные центры развития шахматного спорта в Ижевске посетили федеральные СМИ и представители Фонда Тимченко
«Рожденные войной»: «Комсомолка» собирает истории ижевчан про первые годы после войны
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.