
Сегодня на радио «Комсомольская правда-Ижевск» (12+, 107.6 FM) пройдет пятый день марафона ЖКХ. В прямом эфире с 14:03 до 14:44 заместитель генерального директора по строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Ижевск» Сергей Николаевич Сивцов расскажет о программе газификации Удмуртии.
А еще поговорим о том, как гражданам ускорить подключение к сетям газораспределения. Узнаем, может ли гражданин, желающий подключиться к газопроводу, нанять стороннюю организацию для строительства сети.
Слушатели смогут задавать свои вопросы по телефону прямого эфира 94-50-94 или отправить на Viber 8-912-007-08-06.
Вчера рассказывали, чем будут заниматься «Удмуртские коммунальные системы» в 2021 году. А еще мы уже поделились информацией, как оплатить коммунальные услуги без комиссии. Во вторник мы обсуждали, чем текущий ремонт отличается от капитального и что делать жителям, если в доме нужно починить крышу или коммуникации. А в первый день говорили о замене лифтов.
К ДРУГИМ НОВОСТЯМ:
В 2021 году в Удмуртии построят 14 детских садов и ясель
Удмуртия потратила 450 миллионов рублей на организацию коечного фонда для больных коронавирусом
Удобство и контроль или ненужные затраты: правда и мифы о школьных картах в Ижевске
Коммерческий директор КОМОССТРОЙ® Александр Кузнецов: «Ижевск должен не только расширяться, но и развиваться внутри себя»
Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке» и «Одноклассниках». Подписывайтесь на наши каналы в Дзене и Яндекс.Мессенджере.